FOTOS PROFESORES-23

MSc. Ainoa Calero Castro

  • MSc. en Gestión de Tecnologías de Información y Comunicación
  • ccainoa@gmail.com
FOTOS PROFESORES-15

MSc. Alfredo José Tijerino Gutiérrez

  • MSc. en Telecomunicaciones y Redes Teleinformáticas
  • atijerino@unan.edu.ni
FOTOS PROFESORES-28

MSc. Amparo Herrera García

  • MSc. en Aplicación de nuevas Tecnologías a la Educación
  • aherrerag2006@yahoo.com
FOTOS PROFESORES-22

Ing. Carlos Alberto Orozco Cano

  • Ing. Electrónico
  • ccano142@gmail.com
FOTOS PROFESORES-04

MSc. Danilo José Avendaño

  • MSc. en Sistemas de Información
  • davenda_69@hotmail.com
FOTOS PROFESORES-33

MSc. Derman Zepeda Vega

  • MSc. en Computación con Énfasis en Getsión de la Información
  • dzepeda@unan.edu.ni
FOTOS PROFESORES-07

MSc. Edgar Salvador Monge Cardoza

  • MSc. en Sistemas de Información
  • emc-2309@hotmail.com
FOTOS PROFESORES-17

MSc. Edison Diógenes Cuevas Videa

  • MSc. en Sistemas de Información
  • ecuevas@unan.edu.ni
FOTOS PROFESORES-12

MSc. Erasmo Gómez Lanuza

  • MSc. en Economía y Desarrollo Territorial
  • egomez@unan.edu.ni
FOTOS PROFESORES-08

MSc. Gerardo Antonio Quiroz

  • MSc. en Telemática
  • gaq7@hotmail.com
FOTOS PROFESORES-09

Ing. Harlan Joseph Martínez López

  • Ing. en Sistemas de Información
  • harlanml@hotmail.com
FOTOS PROFESORES-10

MSc. Harold Augusto González Villareyna

  • MSc. en Telecomunicaciones y Redes Teleinformáticas
  • hgonzalez@unan.edu.ni
FOTOS PROFESORES-25

MSc. Harold Ramiro Gutiérrez Marcenaro

  • MSc. en Educación e Intervención Social
  • haroldgut@yahoo.com
FOTOS PROFESORES-40

MSc. Hazel Karina Rodríguez

  • MSc. en Sistemas de Información
  • hrodriguez@unan.edu.ni
FOTOS PROFESORES-37

Lic. Johanna Elizabeth Álvarez Aguilar

  • Lic. en Ciencias de la Computación
  • jalvarez@unan.edu.ni
FOTOS PROFESORES-19

MSc. Jorge Matus

  • MSc. en Sistemas de Información
  • jmatus98@gmail.com
FOTOS PROFESORES-34

Lic. José Ángel Silva Delgado

  • Lic. en Ciencias de la Computación
  • jsilva@unan.edu.ni
FOTOS PROFESORES-26

MSc. José Manuel Aguilar González

  • MSc en Computación
  • jaguilar@unan.edu.ni
FOTOS PROFESORES-14

MSc. Juan de Dios Bonilla Anduray

  • MSc. en Sistemas de Información
  • jbonilla@unan.edu.ni
FOTOS PROFESORES-06

MSc. Lawdee Norman Narváez Bello

  • MSc. en Sistemas de Información
  • lnnarvaez@unan.edu.ni
FOTOS PROFESORES-11

MSc. Lizzette Ramírez Baltodano

  • MSc. en Ciencias de la Computación con Énfasis en Telemática
  • lramirez@unan.edu.ni
FOTOS PROFESORES-32

MSc. Luis Miguel Martínez Olivera

  • MSc. en Sistemas de Información
  • lmartinez@unan.edu.ni
FOTOS PROFESORES-41

MSc. Manuel Antonio Mojica Baltodano

  • MSc. en Tecnología de la Información
  • manusolucionesingenieriles@gmail.com
FOTOS PROFESORES-36

Lic. Mario José Guido Otero

  • Lic. en Electrónica
  • mguido@unan.edu.ni
FOTOS PROFESORES-20

MSc. Maura Dávila Orozco

  • MSc. en Sistemas de Información
  • mdavilao@unan.edu.ni
FOTOS PROFESORES-21

Lic. Meyling Lara Sánchez

  • Lic. en Ciencias de la Computación
  • meyling.lara@gmail.com
FOTOS PROFESORES-38

Ing. Moisés Humberto Castellón Martínez

  • Ing. Electrónico
  • mcastellon@unan.edu.ni
FOTOS PROFESORES-39

Lic. Myurell Maryel Aburto Aguirre

  • Lic. en Ciencias de la Computación
  • mmaburto@unan.edu.ni
FOTOS PROFESORES-29

MSc. Orlando Baltazar Lessage Fernández

  • MSc. Internacional en Gestión Universitaria
  • olessage@unan.edu.ni
FOTOS PROFESORES-18

MSc. Porfirio Padilla Villalobos

  • MSc. en Gobierno y Gestión de la Tecnología de la Información
  • porfiriopadilla20@yahoo.com
FOTOS PROFESORES-27

MSc. Raúl Dávila Menis

  • MSc. en Sistemas de Información
  • rdavila@unan.edu.ni
FOTOS PROFESORES-30

MSc. Reinerio Bermúdez

  • MSc. en Sistemas de Información
  • rbermudez@unan.edu.ni
FOTOS PROFESORES-35

MSc. Roberto Ezequiel Morales Suárez

  • MSc. en Sistemas de Información
  • remsmorales@outlook.com
FOTOS PROFESORES-16

MSc. Roberto José Solís Guerrero

  • MSc. en Sistemas de Información
  • rsolis@unan.edu.ni
FOTOS PROFESORES-05

MSc. Santiago Ramón Ríos Baca

  • MSc. en Sistemas de Información
  • srios@unan.edu.ni
FOTOS PROFESORES-31

MSc. Walter Pastrán Molina

  • MSc. en Sistemas de Información
  • wpastran@unan.edu.ni
FOTOS PROFESORES-42

MSc. William Antonio López Mendoza

  • MSc. en Sistemas de Información
  • walopez@unan.edu.ni
FOTOS PROFESORES-24

MSc. Yader Acevedo Mena

  • MSc. en Telecomunicaciones y Redes Teleinformáticas
  • yacevedo@unan.edu.ni